Кастлестори

Объявление

Дорогие участники и гости нашего сайта!
Увы, увы и ах, но этот знаменательный день таки настал - форум вынужден взять технический перерыв.
Мы будем рады вам в любом случае, и если команда Кастла найдет в себе силы продолжить начатое, не пренебрежем вашей помощью.
Все форумы открыты для чтения, но закрыты для комментирования, потому, если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь задавать их по следующему адресу: castlestory@yandex.ru

Отлельную благодарность хотелось бы выразить:
Эве Грэй - ваш вклад в форум неоценим, а желание играть и творить превосходит все ожидания! Вы потрясающая женщина, и мы рады, что были знакомы с вами.
Доменико - без тебя к нам бы точно никто не пришел, едва завидев мою злую рожу и манеру общения. Ты наш лучик солнца, наш маленький ангел, заслуживающий всего самого лучшего. Удачно тебе поступить!
Также нельзя пройти мимо таких замечательных людей, как Франческа, Софи, Ричард, Стефен, Эван, Эрик, Эмили и даже не написавших ни одного игрового поста, но вселивших надежду Ариадны и МакКехта. Мы вас помним, любим, скорбим и очень сожалеем, что все закончилось столь печально.

Мои координаты:
E-mail: nicolasdel@mail.ru
ICQ: 571434714
Facebook: https://www.facebook.com/nicolasdel88

До новых встреч! Папка вас не забудет, хе хе.


А мы тоже есть на РПГ топе! Проголосуете - нас станет еще больше! Щито??

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастлестори » Досье » Анкета Доменико Марко


Анкета Доменико Марко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа, социальный статус и ориентация.
Доменико Марко
Популярный пианист, ярко выраженный гомосексуал.

2. Пол и возраст.
Мужской
15 лет

3. Характер.
Доменико не терпит, когда кто либо ограничивает его свободу. Наверное, свободолюбие - самая сильная черта его характера. Как то раз, когда де Сада в очередной раз взяли под стражу, один из служителей закона сказал ему: "Вот и закончилась ваша "неограниченная власть", мсье!". На что де Сад только усмехнулся и ответил: "О, вы ошибаетесь... Ведь это Я заставил взять меня под стражу, я!". Эта история как нельзя лучше характеризует и Доменико. Характер мальчика нельзя назвать скверным, скорее он просто разбалован славой и всеобщим вниманием. Алессандро слишком часто называл начинающего пианиста "моим юным Моцартом", чтобы тот не привыкнул к подобному обращению. Внешний цинизм - только вынужденная попытка скрыть страх, которым живет мальчик, и его безграничную слабость. Доменико всегда нежен и добр с дорогими ему людьми и фактически тянется ко всем. Он прощает на первый и второй раз, на третий же человек заносится в его "черный список", что значит лишь то, что мальчик постарается всеми способами избегать даже случайных встреч с ним. Вторая главная черта Доменико - излишняя любвеобильность, что объясняется не только чувствительной и нежной натурой, но и пиком ее полового созревания... (улыбка) Доменико может поплести интрижки, пострелять глазками и томно повздыхать только для одного - дабы затащить свою пассию в постель, где он по обыкновению исполняет пассивную роль. Мальчик ценит людей, которые дают ему право выбирать. В самих людях немаловажное значение имеет интеллигентность и немалый ум, ну и конечно же привлекательная внешность. Хотя, право, бывали случаи, когда Доменико до беспамятства "влюблялся" в далеко не красавцев (причем он сам их таковыми не считал), привлекающих его своей силой, скорее морально, чем физической. Сильных же физически людей юноша боится панически, ибо считает, что они обязательно причинят ему вред. Женщин считает дурами, что объясняется наверное его неудачным любовным опытом и... потерей невинности. Доменико тянет к мужчинам, часто значительно старше него. Но, меж тем, мальчик может найти "общий язык" и с юношами своего возраста, в чем, в общем то, не особенно заинтересован. Любит уют, приятных соседей и улыбчивых дворецких, наличие тысячи и одной розы в своей комнате, дорогое вино и долгие разговоры. Не терпит большинство запахов, потому порой буквально "опыляет" всё вокруг дорогими парфюмами, не выносит затхлых воздух, жару и духоту, ненавидит разговоры и прозрачные намеки на его схожесть с женщиной, хотя порой может и поддержать их с большой долей иронии. Доменико любит чувствовать себя мужчиной.

4. Внешность.
Совсем еще юный стройный мальчик ростом не более пяти футов и восьми дюймов, обладатель шелковых темных волос, ангельского личика, нежно очерченных мягких губ, глубоких черных глаз. Юноша ничуть не стесняется своих женских черт, напротив, Доменико успешно этим пользуется. Мальчик может проявить себя как и галантным кавалером, так и... шлюхой. Меж тем Доменико было бы тяжело притворятся женщиной - ему слишком сложно контролировать исключительно мужские черты как в поведении, так и в характере. Да и в "мужском образе" он чувствует себя значительно комфортней. "В платье я чувствую себя трансвеститом, а не женщиной, увы",- говорил он, если его спрашивали, не хочет ли он выступить в образе молодой девушки.

5. Биография.
Доменико родился в небогатой семье молодого предпринимателя. В то время бизнес шел туго и каждое мгновение рисковал покрыться прахом в буквальном смысле этого слова - его тогда ещё совсем юный отец только получил в наследство мастерскую по изготовлению погребальных урн, сотрудничавшую с центром кремации в Вене. Его мать, итальянка, зарабатывала на жизнь, рисуя эскизы. К сожалению, большим спросом они не пользовались, и потому молодая женщина могла работать исключительно в пределах фирмы ее будущего мужа. Когда она забеременела Доменико, ей не было и двадцати, а ее возлюбленному едва исполнилось шестнадцать. Мальчик родился слабым и хилым, и молодая семья была вынуждена переехать в Неаполь, где, как им обещали, молодой мужчина, глава семьи, сможет найти лучшую работу. Детство Доменико проходило несколько тяжело - из за физической слабости он стал предметом жестоких насмешок у девочек, соседские мальчишки не боялись обидеть его или сделать какую нибудь пакость. С тех пор мальчик и боится людей, которые физически сильнее него самого. Отец ребенка сам ещё не готов был к отведенной ему роли главы семьи, и мальчиком в общем то не занимался. Фактически всё свое время Доменико проводил с матерью, которую очень любил, восхищался ее рисунками и однажды даже заполучил свой портрет на четверть стены, который, впрочем, вскоре сгорел вместе с домом. Пожара мальчик не испугался, но ему было до слез обидно за утерянный подарок. Вместе с домом сгорели и эскизы его матери, что повлекло определенные проблемы с финансами. Двенадцатилетний Доменико был отправлен в Рим к своей крестной, где и влюбился в игру на фортепиано. Там он познакомился со своим будущим учителем, спонсором и возлюбленным, Алессандро, который и стал его первым мужчиной. Сейчас вы наверное решили что это и был первый сексуальный опыт Доменико. Но нет, невинность мальчик потерял годом ранее. "Это была властная женщина, значительно старше меня, даже старше моей матери, она вытворяла с моим телом всё, на что только могли сгодится ее неуемные фантазии", - говорил он позже. Более же ничего о столь скользком факте биографии юного пианиста известно не было. В пятнадцать лет Доменико вместе с Алессандро приезжает в Шотландию.

6. Дополнительная информация о персонаже.
Способности: игра на фортепиано, прекрасный музыкальный слух, интеллигентность, умение вести себя в обществе.

7. Дополнительная информация о вас.
Опыт в ролевых играх имеется. Средства связи спрашивайте у администратора.

8. Пробный пост.
Доменико в нерешительности топтался на пороге полуразрушенного замка Данвеган. Ему, по всей видимости, хватило смелости только на то, чтобы выбраться из машины, предварительно зацепив ногой порожек ее низенькой дверцы и чуть было не влетев носом в лужу, отдать приказания на извлечение из багажника явно намокшего чемодана и прошествовать за ворота замка. Торжественно. Ведь он, Доменико, как-никак, был признан лучшим пианистом года и награжден столькими премиями и грамотами, что их количество едва ли уступало всему тому океану цветов, которые буквально сыпали ему на голову многочисленные поклонники. Его номер в Эдинбурге был завален розами, лилиями и гладиолусами, открытками и любовными посланиями. На улице его встречали с фотокамерами, а неустанные журналисты попеременно выкрикивали ему вслед какие-то нечеткие вопросы для будущего интервью. Девушки умилялись, юноши завидовали, а композиторы со всего мира всеми доступными средствами пытались перекупить талантливого мальчика. Доменико мог сыграть все. В свои пятнадцать он не мог сравниться разве что с Моцартом.
- Господин Марко? Господин Марко, вы слышите меня?
Мальчик, наконец, поднял на горничную большие серые глаза и непонимающе улыбнулся:
- Простите?
- Я как раз возвращалась в замок, когда увидела вашу машину. Я думала вы уже внутри, так нет же! Захожу во двор, смотрю – а вы как вкопанный стоите на пороге. Надо было позвонить, Финли открыл бы вам.
На вид ей не было и тридцати. Заколотые на затылке белокурые пряди немного растрепались, на бледных щеках лежали розовые тени от маленького зонтика. Серое пальто было распахнуто, из-под него выглядывала голубая мякоть вязаного свитера, на груди уютно расположились деревянные бусы.
- Я так возбуждена!- неожиданно воскликнула девушка и Доменико вздрогнул. – Мне до сих пор не верится, что вы согласились на предложение госпожи (Сенга) Линдсей! Так неожиданно!
Девушка рассмеялась и, доверительно подмигнув Доменико, потянулась к колокольчику.
- Господин Доменико,- тонкие пальцы горничной ласкали кончик шнурка,- а почему бы нам с вами не прогуляться немного, пока госпожа не вернулась?
- Так дождь же.
- И что с того? Вы и так мокрый как хлыщ!- девушка снова рассмеялась.
Ее беззаботность вводила Доменико в ступор.
- Да не смотрите вы на меня так!- губ горничной коснулась ласковая улыбка. – Я же не предлагаю ничего такого! К тому же у меня есть зонтик.
Мальчик пожал плечами и только невинно улыбнулся. Эта ненавязчивая улыбка подействовала на девушку как валерьянка на кота – она тот час вся обмякла и подалась вперед, облизав тонкие губы. Впрочем, уже через мгновение ее разморенные глаза озорно блеснули, и к ней вернулась ее прежняя свежесть.
- Давайте ка обойдем замок, господин Марко,- свободная рука горничной скользнула под локоть Доменико и притянула его к себе под бок. Она была выше него на голову и, в общем-то, рядом с ней было куда уютней, чем под дырявым покровом холодного шотландского дождя.
- Надолго вы к нам?- горничная переложила зонтик в другую руку и на ходу застегивала пуговицы пальто.
- На пару недель, я думаю.
- Жаль, могли бы остаться на дольше. Здесь так хорошо…
- Да, особенно погода.
Дама хотела было снова рассмеяться, но Доменико прервал ее уже на вдохе:
- Как вас зовут? Мы уже около четверти часа ходим тут под ручку, а я даже не знаю вашего имени.
- Джин Грант. Меня зовут Джин.
- Красивое имя,- мальчик поплотнее прижался к ее боку.
- А вас как зовут?- невинно поинтересовалась девушка и, встретившись с ошеломленными глазами Доменико, звонко засмеялась.

+1

2

Принят!

0


Вы здесь » Кастлестори » Досье » Анкета Доменико Марко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно