Кастлестори

Объявление

Дорогие участники и гости нашего сайта!
Увы, увы и ах, но этот знаменательный день таки настал - форум вынужден взять технический перерыв.
Мы будем рады вам в любом случае, и если команда Кастла найдет в себе силы продолжить начатое, не пренебрежем вашей помощью.
Все форумы открыты для чтения, но закрыты для комментирования, потому, если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь задавать их по следующему адресу: castlestory@yandex.ru

Отлельную благодарность хотелось бы выразить:
Эве Грэй - ваш вклад в форум неоценим, а желание играть и творить превосходит все ожидания! Вы потрясающая женщина, и мы рады, что были знакомы с вами.
Доменико - без тебя к нам бы точно никто не пришел, едва завидев мою злую рожу и манеру общения. Ты наш лучик солнца, наш маленький ангел, заслуживающий всего самого лучшего. Удачно тебе поступить!
Также нельзя пройти мимо таких замечательных людей, как Франческа, Софи, Ричард, Стефен, Эван, Эрик, Эмили и даже не написавших ни одного игрового поста, но вселивших надежду Ариадны и МакКехта. Мы вас помним, любим, скорбим и очень сожалеем, что все закончилось столь печально.

Мои координаты:
E-mail: nicolasdel@mail.ru
ICQ: 571434714
Facebook: https://www.facebook.com/nicolasdel88

До новых встреч! Папка вас не забудет, хе хе.


А мы тоже есть на РПГ топе! Проголосуете - нас станет еще больше! Щито??

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастлестори » Досье » Анкета Ариадны Вэрд


Анкета Ариадны Вэрд

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя персонажа, социальный статус и ориентация.
Ариадна Вэрд
Содержанка/Гадалка/Колдунья/Шарлатанка
Гетеро

2. Пол и возраст.
Женский. 19 лет.

3. Характер.
Разбитная девка, что называется, без царя в голове, с шилом в... Ну, там, где оного быть не должно, словом. Ариадна избалована хорошей жизнью и мужским вниманием, обаятельна и честолюбива. К несчастью, флер её обаяния чаще всего рассеивается на первых же минутах общения, обнажая натуру саркастичную, в глумлении меры не знающую, да и вообще, редкостную дрянь. Но непомерная, даже гипертрофированная ушлость Ариадны, прямо-таки нутром чующей, где можно урвать кусочек сыра, злата и утех, заставляет мисс Вэрд время от времени поддерживать хорошие отношения с немногими избранными.
Если бы целью нашей было принятие на работу, в резюме мы бы упирали на то,  что мисс Вэрд умна не по годам, но тут-то кому мы мозги припудрить пытаемся?.. «Умной» в полном смысле данного слова Ариадну назвать нельзя. Ум её изворотлив, гибок и иррационален, а скудность собственных познаний она компенсирует лишь своим чутьем и умением «додумывать» недостающие кусочки мозаики. Фантазией эту представительницу арийской расы бог также не обделил (это я так мягко намекаю на то, что дамочка сия, помимо прочего, еще и извращения любит).

4. Внешность.
Типичная для представительниц этого племени. Утонченная дамочка с жантильными манерами и роскошными русыми волосами. Соблазнительными формами и ростом непримечательна, черными глазами томна, а жестами резка, она, можно сказать, является собирательным образом этих ветренных девушек, желающих урвать у жизни больше, чем та способна дать. К достоинствам этой леди, помимо перечисленных, можно отнести маленькие аккуратные губы, выразительные брови и высокий лоб с тонкими, пока еще едва заметными горизонтальными морщинками. Из недостатков... Из недостатков, пожалуй, расскажем только о величине кистей рук, более приличествующей благородному джентльмену, нежели светской даме. Впрочем, величина упомянутых конечностей компенсируется изяществом оных и старательно подчеркивается излишней окольцованностью пальцев.

5. Биография.
Никаких трагедий. Просто молодая барышня из просто благополучной семьи. Без вывертов и драм прошло её вполне себе неплохое детство. За капризами, книжками, положенными уроками и музицированием. В шестнадцать лет Ариадна умудрилась очернить собственную репутацию, будучи обнаруженной во время светского приема лобзающейся (и, к стыду родителей, не только лобзающейся) с приезжим торгашем,  богатеем, да к тому же и англичанином (sic!) посредь сада. Торгаш сей (имени его упоминать мы не будем), поступив как человек неблагородный, но совести не лишенный, видя грозные настроения родителей Ариадны, взял девушку на содержание, уладил дела в банке и отчалил по своим торгашеским делам. Впрочем, не исключено, что родители, желавшие избавиться поскорее от вздорной девицы, так досадили тому... Впрочем, опровержением данной версии служит следующий факт: в редкие месяцы прибывания Торгаша в городе, ночи свои он коротает не с блудными девицами, а... Хм... Словом, спит он в доме содержанки.
Если вы облегченно вздохнули и решили, что дочитали этот литературный кошмар до конца... Для начала окститесь и принесите мне извинения, а затем вдохните поглубже и читайте дальше. Осталось немного.
Ариадна, как натура темпераментная и неуемная, разумеется, сидеть дома, пересчитывать чашки в сервизе и выращивать гладиолусы не стала. Захотелось ей ощущений острых, романтики и тому подобной чепухи, кою так любят девицы. Вот и решила она время от времени промышлять гаданиями, колдовством и прочей ерундой. Ознакомившись с содержанием пары магических брошюрок, Ариадна объявила себя колдуньей и время от времени развлекается тем, что бродит по улицам города и собирает себе клиентуру. Смешно, конечно (да и Ариадна об этом не знает), но предсказания её порой сбываются, да и более серьезные магические операции время от времени приносят результат. Неиначе, как кровь глазливой и просто вздорной прабабки взыграла в этой девушке. Зачем молодой женщине вести подобный образ жизни? Да так, хохмы ради, да для завлечения мужиков, как известно, до экзотики и тайн падких.

6. Дополнительная информация о персонаже.
Речь девушки манерна.
Ариадна имеет привычку растягивать гласные.

7. Дополнительная информация о вас.
Второй год стажа идет. evochka_969z

8. Пробный пост.

18+

- А я-то думала, англичане все, как на подбор, некрофилы, - протянула Ариадна, изгибаясь под, пожалуй, излишне страстным натиском кавалера, - Хотя... я видела англичанок. Я бы их тоже без удовольствия... ну ты понял, - прошептала она.
Торгаш, помимо несметных богатств обладавший неплохим чувством юмора и еще даже не обрюхаченный пивом, откровенно импонировал падкой до лести и подарков Ариадне.
- Только мне того... В самую девичью честь принимать еще нельзя. Но ты не волнуйся. Мне не надо, чтобы ты из сада с разводами на брюках вышел... Еще подумают чего. А мне, знаешь, так важна репутация, - продолжала она и тихонько взвизгнула, ощутив, что кавалер своим похотливым языком умудрился добраться до раскрасневшейся девичьей мочки, - Мне сватают владельца сети бельевых магазинов. Он, конечно, сифилитик... Но это даже хорошо. Скорей помрет, а я того... овдовею. А если заражусь - и сама окочурюсь. Это так мило... - улыбнувшись напоследок, девушка опустилась к причинному месту своего визави и принялась высвобождать успевший напрячься агрегат из не желавшей поддаваться девичьим пальцам одежной оболочки, - Да не вертись же ты так! - в конец разозлившись, прошипела она и отвесила вполне ощутимый шлепок по ягодицам кавалера.
Тот замер, а брюки, наконец, прекратив строить из себя заботливую и набожную мамашу, выпустили «сынка» на волю, и тут до ушей Ариадны донесся возглас, совершенно точно принадлежавший почтенной миссис Вэрд, даме в летах, шелках и побрякушках.
- Право дело, я бы еще поняла, если б в попку, но это... Этого мое материнское сердце выдержать не готово!

Отредактировано Ариадна Вэрд (2012-04-23 10:15:11)

+2

2

Ариадна Вэрд написал(а):

А рассеивается он только «чаще всего» в силу непомерной

А рассеивается он «чаще всего» только в силу непомерной

Ариадна Вэрд написал(а):

эту представительницу арийской расы бог так же не обделил

также

Ариадна Вэрд написал(а):

Типчная

типичная

Ариадна Вэрд написал(а):

Без вывертов и драм, прошло её вполне себе неплохое детство.

без запятой

Девушка, выходите за меня замуж! Я пока уползаю в немом восхищении, Доменико закончит мысль.

0

3

Автор, Благодарю за замечания, но в предложении

Ариадна Вэрд написал(а):

А рассеивается он только «чаще всего»

смысл в том, что "флер" рассеивается только в большинстве случаев, а не только в силу её качеств. Буду благодарна, если кто-то подкинет более удачную формулировку.
Исправлено.

0

4

Ах, да, я тут еще в летах сбавить обороты решила, вспомнив про отношение к женскому возрасту в те времена.

0

5

Ариадна Вэрд, здравствуйте! Логических ошибок не нашел, грамматических тоже.

Ариадна Вэрд написал(а):

смысл в том, что "флер" рассеивается только в большинстве случаев, а не только в силу её качеств.

Либо уберите предложение, либо упростите. Потому как даже ваше пояснение остается мне непонятным)

Подпись и ссылку на анкету поставили - замечательно) А что у вас с аватаром? Не можете подобрать или что?

0

6

Доменико, усе исправлено.

0

7

Ариадна Вэрд, русые волосы? Вы уверены? (пристально изучает аватар)

0

8

Ариадна Вэрд, о пробном посте) Чтобы окончательно добить Автора, напишите о том, как именно вас с тем самым местным торгашом обнаружили) Или же о вашей повседневной жизни с вышеупомянутой личностью.

0

9

Автор, эм... А без аватара не принимаете?) Я могу в процессе подыскать что-нибудь более рентабельное.

0

10

Ариадна Вэрд, мы добрые, мы принимаем)

0

11

Доменико написал(а):

Чтобы окончательно добить Автора, напишите о том, как именно вас с тем самым местным торгашом обнаружили) Или же о вашей повседневной жизни с вышеупомянутой личностью.

Только помните о том, что сами ЭТО попросили... Получайте)

0

12

Ариадна Вэрд, почитал, посмеялся) Более претензий нет, предложение все еще в силе. От меня - приняты.

0

13

Автор написал(а):

предложение все еще в силе.

*Прищурилась* А посулы какие-нибудь будут?

0

14

Ариадна Вэрд, у нас тут такие райские условия для существования, что посулы ничего не изменят))

Итак, вы приняты! Теперь можете либо заказать квест, либо отправиться на поиски партнера по игре. Удачи!

0


Вы здесь » Кастлестори » Досье » Анкета Ариадны Вэрд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно