Кастлестори

Объявление

Дорогие участники и гости нашего сайта!
Увы, увы и ах, но этот знаменательный день таки настал - форум вынужден взять технический перерыв.
Мы будем рады вам в любом случае, и если команда Кастла найдет в себе силы продолжить начатое, не пренебрежем вашей помощью.
Все форумы открыты для чтения, но закрыты для комментирования, потому, если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь задавать их по следующему адресу: castlestory@yandex.ru

Отлельную благодарность хотелось бы выразить:
Эве Грэй - ваш вклад в форум неоценим, а желание играть и творить превосходит все ожидания! Вы потрясающая женщина, и мы рады, что были знакомы с вами.
Доменико - без тебя к нам бы точно никто не пришел, едва завидев мою злую рожу и манеру общения. Ты наш лучик солнца, наш маленький ангел, заслуживающий всего самого лучшего. Удачно тебе поступить!
Также нельзя пройти мимо таких замечательных людей, как Франческа, Софи, Ричард, Стефен, Эван, Эрик, Эмили и даже не написавших ни одного игрового поста, но вселивших надежду Ариадны и МакКехта. Мы вас помним, любим, скорбим и очень сожалеем, что все закончилось столь печально.

Мои координаты:
E-mail: nicolasdel@mail.ru
ICQ: 571434714
Facebook: https://www.facebook.com/nicolasdel88

До новых встреч! Папка вас не забудет, хе хе.


А мы тоже есть на РПГ топе! Проголосуете - нас станет еще больше! Щито??

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастлестори » Досье » Анкета Эвы Грэй


Анкета Эвы Грэй

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа, социальный статус и ориентация.
Эва Грэй, в мире призраков ее называют Говорящей. Хозяйка антикварного магазина днем, а по вечерам певичка в баре.

2. Пол и возраст.
Женский
21 год

3. Характер.
Это тип независимой женщины, она может быть музейной дамой в очках или танцовщицей. Но, чем бы ни занималась, не прощает измен.
Может флиртовать и очаровывать мужчин, в ее присутствии они почувствуют себя настоящими героями, которые готовы защищать ее от жестокого мира. Но она может быть холодной, отчужденной.
Может быть жестокосердечной и холодной, собственную независимость она может предпочесть романтическим чувствам.
В ней заложено огромное физическое желание, гораздо большее, чем можно подозревать. Эта женщина часто испытывает мучительное противоречие между своими желаниями и возможностями.
Она, с одной стороны, очень влюбчива и романтична, а с другой – строга в соблюдении внешних приличий.
Порой она не выдерживает и дает выход своим страстям, пускаясь со всем отчаянием в короткое, но бурное приключение. В этот момент, отказавшись от своих придуманных принципов, она поражает своим необузданным темпераментом и изощренностью. Так, время от времени она дает выход своим эмоциям, а потом снова возвращается в образ спокойствия.
Цель ее – надежное и спокойное положение. Но вряд ли можно увидеть, как она добивается успеха. Во всяком случае, не видно, чтобы она расталкивала всех локтями и рвалась вперед. Наблюдая со стороны, даже можно подумать, будто она в силу своей мягкости согласна на последнее место. Но у финиша эта женщина будет первой.
Внешне она более спокойна, чем на самом деле.
Она подвержена мрачным настроениям. Эти периоды у нее могут быть долгими. Это более серьезно, чем простая чувствительность.
Она не выносит насмешек. Откровенно говоря, она просто не в состоянии оценить юмор, объектом которого является. Она редко расслабляется, даже в романтических ситуациях.
Сидеть и тратить время на мелочи не для нее, когда будущее туманно. Она не верит в прозрачные мечты - ей нужно точно знать, куда плывет корабль ее судьбы и в безопасности ли он.
Нельзя критиковать ее семью. Она заботится о своих родных и близких, это прекрасная хозяйка, любит красоту, природу, но в ней нет сочувствия к "голодающим поэтам". Она живет под лозунгом: обеспечь себя домом, одеждой и едой, а уж потом мечтай - и только о том, о чем стоит мечтать.
Один из ее пороков - упрямство. Зато она никогда не жалуется на трудности. Благодаря своим изящным манерам, она прекрасно знает, как обвести вас вокруг пальца.
Только она может, заглянув в ваши глаза, когда вы были лягушонком, разглядеть в вас заколдованного лебедя.
Живой ум, спокойная воля, выдержка и созидательность.
Противник, который никогда не разоружается. Она ожесточена, постоянно совершенствуется и, если не теряет мужества в период свойственного ей пессимизма, достигает намеченной цели. Инертность и замкнутость рождают бесконечное внутреннее страдание, являются карательным элементом для нее, для ее судьбы. Это активный, ищущий характер, жаждущий брать на себя ответственность.

4. Внешность.
Рост 176, вес 72, 18 лет на вид. Лицо овальное, чуть выдающиеся скулы, аккуратный нос, немного пухлые губы «бантиком», кожа светлая, даже бледновата, но с легким румянцем. Смоляные мягкие, непослушные волосы ниже лопаток, густые и матовые. Когда она улыбается, в уголках губ появляются ямочки, улыбка ее всегда искренна. Глаза светло-карие, выразительные, иногда оттенок их становиться немного медовым. Фигурой она наделена не то, чтобы шикарной, но что-то определенно есть. Высокая грудь, гибкая талия и широкие бедра. Тонкие руки с длинными пальцами, всегда аккуратно подточенные ногти средней длины.
Одевается обычно в темные тона, предпочитает длинные юбки и немного обтягивающие кофты, платья. В повседневной одежде отдает предпочтение строгости.

5. Биография.
Есть один крошечный по сравнению с целым миром городок, там всего около 80 семей и по сути это скорей большая деревня под названием Грандвью.
Одной ненастной ночью в старом сером особняке родилась девочка. Родители были счастливы, пока не поняли, что их дочь унаследовала от бабушки необычные способности. Она могла видеть мертвых. Сначала, конечно, их принимали за воображаемых друзей ребенка, но девочка росла, а «друзья» оставались.
Мать была в истерике, отец и вовсе куда-то пропал, только бабушка занималась Эвой, учила ее этому непростому ремеслу – помогать душам умерших уйти на тот свет. Ближе к 15 годам в девочке обнаружились новые способности, от чего мать и вовсе отказалась от нее, передавая на попечительство бабушке, та была не против этого, потому что прекрасно понимала свою внучку. Они могли часами сидеть и разговаривать на эту тему или помогали призракам обрести покой.
Шли годы, и вот однажды к Эве в больнице подошла ее бабушка. Сначала девушка не поняла, что случилось, ведь она пришла навестить ее. «Зачем она встала с постели в своем состоянии?» - думала она. Понимание пришло быстро - бабушка умерла. В 17 лет Эва осталась без единственного близкого и понимающего ее человека. Мать не приняла дочь обратно в семью, пришлось зарабатывать самой. Бабушка держала антикварную лавку, и девушка с удовольствием занималась ее делами, а вечерами пела в местной забегаловке. Но слухами земля полниться, про Эву начали поговаривать, что та ведьма, потому что, как правило, она вечно приводила ищеек к трупам или появлялась в домах, где кто-то недавно умер, да и вообще вокруг нее происходили поистине аномальные вещи.
Девушка продолжала жить и работать в Грандвью, пока это было возможно, но вскоре все отвернулись от нее. Магазин не приносил доход, а двери кафе и баров закрылись для нее. Теперь она была полностью в долгах, ничего не оставалось, как продать все, включая антикварный магазин вместе с содержимым и переехать, начинать жизнь заново.

6. Дополнительная информация о персонаже.
Способности:
Вещие сны - способность видеть сновидения, которые сбываются, вне зависимости от промежутка времени между сном и его свершением.
Медиум - такие люди могут общаться с умершими или людьми, находящимися в коме или глубоком сне.

7. Дополнительная информация о вас.
Опыт ролевых игр ~ 6 лет, 3 года Мастер. ICQ 485599872; Skype tsiona32

8. Пробный пост.
Эва никогда не отличалась излишним любопытством, просто так получалось. Девушка не могла усидеть на месте в этот немного пасмурный день. Дождя не было, но вот небо было противно-свинцового оттенка, что не могло не напрягать. Оно нависло над ней словно тяжелый купол, который в любой момент может рухнуть. Она замерла. В карих глазах отражалось небо, и девушка задумчиво улыбалась, подняв воротник своего плаща.
- Эв, пойдем, время не ждет, я покажу тебе необычное место... - Демьян говорил как всегда о делах. Этот человек решил прописаться в ее жизни, как организатор концертов, что напрягало ее еще больше, чем это небо.
Девушка закусила губу, но ничего не ответила, хотя очень уж хотелось послать его к чертовой матери, где ему было самое место. Она вздохнула и тряхнула головой, от чего темные волосы упали на плечи, закрывая половину лица. Зашагала вперед, цокая каблуками. Машина стояла уже достаточно долго, действительно, невежливо задерживать водителя.
Они сели в машину. Эва так хотела занять переднее сидение, чтобы отгородиться от Дема хотя бы на то время, пока они будут добираться до этого несчастного клуба, но не тут-то было. Этот мужчина был настолько настойчивым, настолько ядовитым, что хотелось просто вывернуться наизнанку! Демьян открыл заднюю дверь и помог ей сесть. Девушка только скрипнула зубами и проследила за тем, как он обходит машину, чтобы сесть рядом с ней.
- Это потрясающее место, там очень интересная публика и как раз то, что тебе нужно, Эв. Просто потрясающе, я когда это увидел, я был в шоке, ну ты понимаешь, это просто перфект! - он активно жестикулировал руками и дышал в лицо табаком. Нет, Эва и сама  курила, но его табак был просто отвратителен, такое ощущение, что он просто никогда не пробовал мятные леденцы и не знает что такое зубной порошок. Девушка поморщилась и отодвинулась к окну.
Из довольно широкой щели в салон ворвался свежий ветерок, Эва улыбнулась.
- Демьян, замолчи, пожалуйста, я сама решу, хорошо? Петь я буду, а вот свои впечатления мне рассказывать не надо... - она говорила достаточно тихо и сдержанно, хотя очень хотелось кричать.
Девушка откинулась на спинку сиденья и постаралась просто проспать длинную дорогу. Она была уверена, что дорога будет длинной, раз они выехали так рано. Машина неслась по пустому шоссе с бешеной скоростью, ветер трепал волосы. Она уже мирно посапывала на заднем сидении.
Демьян только вздохнул сокрушенно, прошептав что-то вроде: "Я же из тебя звезду сделаю, если позволишь..."
Мужчина попросил остановить машину, пересел на переднее сидение, но прежде аккуратно уложил Эву сзади, укрыв своим пиджаком.

- Частный клуб "Vis visitalis"! - проговорил Демьян, когда они подошли к парадному входу.
Швейцар внимательно посмотрел на Эву и кивнул, мол, проходи. Девушка усмехнулась и прошла в помещение, а вот Демьяна остановили. Эва рассмеялась, проходя в сторону гримерной. 
Демьян достаточно быстро выкрутился и уже прискакал за ней:
-Эв, давай как всегда, хорошо?
Она только кивнула, подправляя прическу и макияж. Через 5 минут она уже выходила на сцену.
Она подошла к микрофону, проверила слышимость и обхватила его руками, опираясь на стойку. В динамиках раздалось ее дыхание, она улыбнулась и проговорила тихо:
- Доброй ночи, Vis visitalis... Меня зовут Эва Грэй и я буду петь для вас...
Девушка опустила глаза и пододвинула к микрофону высокий табурет, отрегулировала стойку и взяла гитару. Говорить она не любила, так как ее приглашали петь, девушка тронула струны и потянула носом воздух.
Гитарный бой разлился по всему залу, она уже не смотрела ни на кого, она прикрыла глаза, слушала музыку, которую она же и извлекала из инструмента, скользя тонкими пальцами по грифу, перебирая струны, наконец, она наклонилась к микрофону и запела:
- Нет тепла у очага - не забыться, не уснуть
Через ливни и снега снова будет долгим путь
Снова душу рвёт тоска, светят звёзды, ночь длинна
В ночь дорога далека, я опять уйду одна... - она опустила голову, набирая новую порцию воздуха, девушка продолжала играть, немного покачиваясь в такт музыке.
Она открыла глаза и посмотрела в сторону стойки, немного вздрогнула, там стоял молодой человек, слегка потрепанный, была кровь. Она отвела глаза:
- Я устала от дорог, но другого средства нет
Только шаг через порог, и в ночи погаснет свет
Помнить о слезах моих будет полная луна
Этот путь не для двоих… Я опять уйду одна
Больно ранена душа, и ничем нельзя помочь
Снова от себя бежать, всё забыв, в глухую ночь
Места нет давно слезам - в этом лишь моя вина
Молча опустив глаза… Я опять уйду одна.
Эва закусила губу, перебирая струны, прядь волос упала на лицо, она закрыла глаза снова, так часто бывало, она наслаждалась тем, что делала:
- Стёрлось в памяти лицо, сердце сжёг безумный жар
Только имя да кольцо – непонятный, странный дар
От осколков - руки в кровь стал водой глоток вина
Боль моя вернулась вновь…я опять уйду одна...
Последний куплет она пропела тихо, с хрипотцой, но не менее эмоционально:
- Плащ дорожный да тоска, где найти свою звезду?
Этот путь через века, через память и беду.
Когда тяжким станет груз, множества ночей без сна
Я сюда ещё вернусь…
Но опять уйду одна...
Она ловко спрыгнула с табурета и поклонилась, обхватила одной рукой микрофон и проговорила:
- Друзья, вы отличные слушатели, чуть позже я вернусь...
"Не то, не то, не то!"
Она расстроено спустилась со сцены и направилась к барной стойке, быстро запрыгнула на табурет и заказала бокал красного вина. Тот парень стоял рядом и держался за голову:
- Извините... Извините, молодой человек... - повернулась она в его сторону, гоняя бокал по столешнице из руки в руку. - Вам нужна помощь...
Странный молодой человек повернулся в ее сторону и тут же исчез. Эва вздрогнула, это был призрак. Девушка обхватила руками бокал и тихо вздохнула.
"Да, ты совсем уже сошла с ума... Мертвых от живых не отличаешь..."
В этот вечер она больше не выходила петь, допила свое вино и исчезла из клуба, так же как и из жизни Демьяна.

Отредактировано Эва Грэй (2012-02-21 22:20:48)

+1

2

Эва Грэй
Все хорошо, ошибок не нашел. От себя принимаю.

Только в будущем, когда будете играть, помните - микрофонов и прочего в 19-ом веке не было :3

0

3

Эва Грэй
Поздравляю, вы приняты! Игру можете начать, заполнив в заявку в разделе квестов, либо отправиться искать партнера по игре. Удачи!

0


Вы здесь » Кастлестори » Досье » Анкета Эвы Грэй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно