Кастлестори

Объявление

Дорогие участники и гости нашего сайта!
Увы, увы и ах, но этот знаменательный день таки настал - форум вынужден взять технический перерыв.
Мы будем рады вам в любом случае, и если команда Кастла найдет в себе силы продолжить начатое, не пренебрежем вашей помощью.
Все форумы открыты для чтения, но закрыты для комментирования, потому, если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь задавать их по следующему адресу: castlestory@yandex.ru

Отлельную благодарность хотелось бы выразить:
Эве Грэй - ваш вклад в форум неоценим, а желание играть и творить превосходит все ожидания! Вы потрясающая женщина, и мы рады, что были знакомы с вами.
Доменико - без тебя к нам бы точно никто не пришел, едва завидев мою злую рожу и манеру общения. Ты наш лучик солнца, наш маленький ангел, заслуживающий всего самого лучшего. Удачно тебе поступить!
Также нельзя пройти мимо таких замечательных людей, как Франческа, Софи, Ричард, Стефен, Эван, Эрик, Эмили и даже не написавших ни одного игрового поста, но вселивших надежду Ариадны и МакКехта. Мы вас помним, любим, скорбим и очень сожалеем, что все закончилось столь печально.

Мои координаты:
E-mail: nicolasdel@mail.ru
ICQ: 571434714
Facebook: http://www.facebook.com/nicolasdel88

До новых встреч! Папка вас не забудет, хе хе.


А мы тоже есть на РПГ топе! Проголосуете - нас станет еще больше! Щито??

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастлестори » Жилая башня » Тайная комната


Тайная комната

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Описание локации: "Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!" Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. Ибо ты [сказал]: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".
Псалом 90:1-16

Сокрытое от чужих глаз помещение почти под крышей замка, доступное разве что призраку, или, на худой конец, Богу. В ней практически нет ничего примечательного, за исключением пары кресел и гобелена на стене. Дальше - только холодный камень молчаливых стен.
Изображение: не принципиально

0

2

... Рассвет наступил как всегда внезапно. Вроде только что было темно, и вдруг из-за горизонта начал подниматься солнечный диск.
Несмотря на то, что прошло уже столько лет после смерти, у Эйн до сих пор осталась привычка наблюдать за восходом солнца. Чувствовать первые лучи на лице, хотя теперь это  и невозможно, вдыхать этот божественный аромат, который бывает только ранним утром. Но вот, дивное мгновенье заканчивается, и солнце продолжает подниматься. Постояв у окна еще полчаса, девушка отходит.
День начался. Теперь можно заниматься делами. Эйн взглянула на часы. Ровно семь часов, а значит сейчас зайдет Эван. На лице появилась улыбка.

0

3

В этот день, как и множество остальных, Эван торопливой походкой, чуть сгорбившись и скрестив руки за спиной, торопился в свой кабинет. Путь к нему мог быть разнообразным, так как дабы разнообразить хоть что-то, будучи владельцем замка, Эван велел сделать двери в комнатах в каждой стене, даже с выходом на улицу без балкона. Так что, он мог перемещаться по комнатам, как призраки сквозь стены.
И вот, наш герой задумался. Да видимо настолько, что и сам не заметил, как забрел в келью. Оглядевшись, он понял, где находится, но не заметил призрачную Эйн, что стояла против света на фоне яркоосвещенного солнцем окна. Лишь возмущенное покашливание заставило его вновь повернуться к окну.
- Сударыня!.. Видимо, ноги меня уже несут к вам... Право, как я мог тут оказаться? - Эван улыбнулся и сожалеюще поджал губы.

0

4

- Ох, дорогой Эван, право слово, даже не знаю, радоваться ли этому? - легкая полуулыбка, - но всё-таки, вам следует меньше перенапрягаться.
Эйн с едва заметной грустью посмотрела на мужчину. Однозначно он выглядел усталым. Девушка подошла ближе к нему и положила призрачную руку на плечо.
-Могу я поинтересоваться, куда вы направлялись, мой господин?

0

5

- Я как всегда в поисках неизвестного даже самому мне.- Эван как-то многозначительно улыбнулся. Он вытер лицо, словно умываясь.
- Прошу меня простить, уж утро выдалось столь трудным. Я сон и чувствую, что туп, и не требуйте от меня объяснений, все равно своих мыслей изобразить я не смогу. Пожалуй все, хотя, на вряд ли захотите боле меня слушать, чтобы продолжить нудный монолог.- со вздохом сел на кресло.

0

6

- Ох, за что вы извиняетесь, господин? Ведь я вас давно знаю, и понимаю, что такова ваша натура. Почти всегда один, хмурый и непонятный, в постоянных поисках... Люди считают что вы странный. Что ж, это так. Но даже вам иногда стоит выговориться, поделиться. Если пожелате.
Эйн снова подошла к к окну и оперлась на подоконник.
- Знаете, для меня, даже в такой жизни, - смешок, - солнечный свет дает какое-то непонятное ощущение радости, легкости. А также навевает мысли, что когда-нибудь все это закончится. И моё существование тоже.
Девушка рассмеялась.
- Извините, это было лирическое отступление.

0

7

- Солнце?- Эван презрительно глянул, щурясь, в окно и тут же завесил его с суровым выражением взгляда.
- Что вас в нем привлекает, миледи? Холодный зимний свет или испепеляющий летний зной? Да и девушке труднее будет скрывать загар пудрой от этого яростного светила. Сейчас, впрочем, вам это не грозит... Но всеобщие поклонение Солнцу я не понимаю.

Отредактировано Эван Блэр (2011-11-27 00:05:23)

0


Вы здесь » Кастлестори » Жилая башня » Тайная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно