Кастлестори

Объявление

Дорогие участники и гости нашего сайта!
Увы, увы и ах, но этот знаменательный день таки настал - форум вынужден взять технический перерыв.
Мы будем рады вам в любом случае, и если команда Кастла найдет в себе силы продолжить начатое, не пренебрежем вашей помощью.
Все форумы открыты для чтения, но закрыты для комментирования, потому, если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь задавать их по следующему адресу: castlestory@yandex.ru

Отлельную благодарность хотелось бы выразить:
Эве Грэй - ваш вклад в форум неоценим, а желание играть и творить превосходит все ожидания! Вы потрясающая женщина, и мы рады, что были знакомы с вами.
Доменико - без тебя к нам бы точно никто не пришел, едва завидев мою злую рожу и манеру общения. Ты наш лучик солнца, наш маленький ангел, заслуживающий всего самого лучшего. Удачно тебе поступить!
Также нельзя пройти мимо таких замечательных людей, как Франческа, Софи, Ричард, Стефен, Эван, Эрик, Эмили и даже не написавших ни одного игрового поста, но вселивших надежду Ариадны и МакКехта. Мы вас помним, любим, скорбим и очень сожалеем, что все закончилось столь печально.

Мои координаты:
E-mail: nicolasdel@mail.ru
ICQ: 571434714
Facebook: http://www.facebook.com/nicolasdel88

До новых встреч! Папка вас не забудет, хе хе.


А мы тоже есть на РПГ топе! Проголосуете - нас станет еще больше! Щито??

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Описание локации: толовая, как столовая. Для рабочих. Высокий потолок, большие окна, много  длинных столов и скамеек, раздача и полки для грязной посуды и подносов. Милые полные кухарки раздают еду, не сказать, что тут готовят лучшие повара, но и работают же не аристократы, для среднего класса самое то.
(Эва Грэй)
Изображение: http://uploads.ru/t/w/c/v/wcvIL.jpg

0

2

Как жаль, что профессор так редко привозил его сюда! Робот бодро шагал по мостовой, и булыжники трещали под его тяжелыми ботинками. Впрочем, ботинок у Джо не было, как не было рубашки и фрака, или же, на худой конец, старых потертых брюк. Джокки был абсолютно наг, если так можно сказать о роботе.
Внезапно его локаторы задвигались. Из-за угла донесся приятный запах курицы и лапши, до слуховых рецепторов робота докатился веселый смех и звон посуды. На заводах, как успел понять наш герой, есть не только станки и запыленные рабочие в серой форме. Еще там есть столовая. Конечно, Джо не нуждался в человеческой пище, но ему всегда было приятно посмотреть, как ведут себя простые рабочие за простым обедом. Завернув за угол, робот оказался у своей цели. Он обошел столовую с заднего двора, и хотел уже было зайти вовнутрь, когда заметил симпатичную девчушку, активно копающуюся в изящно скроенном роботе, который уютно расположился на пороге столовой.
- Здравствуйте, мисс! - поклонился Джо, останавливаясь перед девушкой. - Что тут у вас происходит? Я могу чем-либо помочь?
Профессор всегда учил робота помогать людям, и Джокки не мог не помнить его советов.

+1

3

Это был обычный день из жизни Алисы. Она успела сбегать на работу к отцу, приготовить ужин и выгулять собаку, и теперь могла посвятить себя любимому делу. Любимое дело звали Агентом Смитом. Нет, не подумайте, Смит не был молодым человеком Алисы. Это был ее робот. Она сконструировала и собрала его сама, папа только помогал инструментами и материалом для прочного корпуса ее "детища". Но останавливаться на этом девушка не собиралась. С каждым днем ее прекрасную головку посещали все новые и новые идеи, в том числе и те, как сделать Агента лучше. Именно этим она и была увлечена сейчас. Светило солнышко, пели птички. Алиса любила такую погоду, потому что тогда она могла работать на улице. Она всегда приходила сюда, на работу к отцу и подолгу торчала в цеху или столовой, вдыхая приятный аромат свежевыпеченного хлеба. В грустные осенние деньки, когда солнце пряталось за тучами и крупные капли дождя падали на мостовую, девушка едва успевала перебегать от козырька к козырьку. Агента Смита она укутывала в плотную ткань, зачастую старый бабушкин плед, чтобы он, не дай Господь, не промок. Сегодня же погода стояла отличная, и плед оставался нетронутым. Алиса почти закончила привинчивать гайку, когда услышала нечеткий баритон, отдающий металлическими нотками:
- Чем могу помочь?
- Ничем, сударь, идите дальше, - отмахнулась девушка и застыла с гаечным ключом в руке. "Это был робот?" - внезапная догадка. Девушка встрепенулась и вскочила на ноги.
- О-о-о! мистер робот! - радостно протянула она. - А я уж было приняла вас за очередного извращенца, который вздумал приставать ко мне. Нет, помощь нам не требуется. Это так, мелочь.
Алиса не хотела признаваться, что работает над усовершенствованием робота, потому решила избежать вопроса.
- А кто вы такой и как вас зовут? - поспешила сменить тему девушка. К тому же, это действительно было куда интересней.

Отредактировано Алиса (2012-03-30 20:54:41)

+2

4

Джокки был очень рад, что на него обратили внимание. Он даже было испугался, что девушка так и останется при своем, отсылая его куда подальше. Но, видимо, подобное отношение она сохраняла далеко не ко всем. "Странно..." - подумал робот, подходя ближе. - "Обычно женщины куда более ласково разговаривают с джентльменами". Но вслух он этого, конечно же, не сказал.
- Меня зовут Джокки. Меня сконструировал профессор Беккер, - гордо протянул он, останавливаясь рядом.
Робот очень гордился своим создателем и был готов защищать его честь где бы не пришлось, даже перед такой милой девушкой.
- А как зовут вас и вашего друга? - Джо поклонился в знак уважения и прислонился к косяку двери. Солнышко приятно грело его металлическую шкуру, от чего корпус чуть потрескивал изнутри.
- И все же, - роботу не хотелось бросать начатое. - Ваш робот сломался? Вы его чините?
Джокки было действительно интересно узнать, зачем девушка копается в довольно крепко и качественно сложенной машине. К тому же врядли она могла сконструировать ее сама...

+1

5

Алиса задумчиво изучала робота. "Беккер говоришь? Ну-ну..." - девушка недоверчиво сощурилась, сложив руки на груди.
- Профессор Беккер? Интересно, интересно... Я слышала, что мистер Беккер занят своей новой разработкой. Я много читала об этом и смею вас уверить, что вы на нее ничуть не похожи.
Алиса действительно не любила мужиков, но ученые типа профессора Беккера вызывали у нее уважение. Девушка вообще сомневалась, что мужчина может сделать что-то стоящее, тем более робота. Только женщина способна создать существо, хоть мало-мальски похожее на человека. И вообще, до недавнего времени мужчины вроде бы не рожали, следовательно опыта выпуска в свободную жизнь самостоятельного индивида они не имеют. Успокоенная этими мыслями, изобретательница опустилась на ступеньки подле твоего робота и снова принялась копаться в его внутренностях, время от времени поднимая голову, чтобы ответить своему металлическому собеседнику.
- Ну раз уж вы так настаиваете... Я отвечу. Я сама сконструировала этого робота и ныне занимаюсь его совершенствованием, - нехотя ответила девушка, бросая на робота недовольные взгляды.
- Меня зовут Алиса, а это, - она кивнула на своего зеленого друга, - мой товарищ по имени Агент Смит.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно