Кастлестори

Объявление

Дорогие участники и гости нашего сайта!
Увы, увы и ах, но этот знаменательный день таки настал - форум вынужден взять технический перерыв.
Мы будем рады вам в любом случае, и если команда Кастла найдет в себе силы продолжить начатое, не пренебрежем вашей помощью.
Все форумы открыты для чтения, но закрыты для комментирования, потому, если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь задавать их по следующему адресу: castlestory@yandex.ru

Отлельную благодарность хотелось бы выразить:
Эве Грэй - ваш вклад в форум неоценим, а желание играть и творить превосходит все ожидания! Вы потрясающая женщина, и мы рады, что были знакомы с вами.
Доменико - без тебя к нам бы точно никто не пришел, едва завидев мою злую рожу и манеру общения. Ты наш лучик солнца, наш маленький ангел, заслуживающий всего самого лучшего. Удачно тебе поступить!
Также нельзя пройти мимо таких замечательных людей, как Франческа, Софи, Ричард, Стефен, Эван, Эрик, Эмили и даже не написавших ни одного игрового поста, но вселивших надежду Ариадны и МакКехта. Мы вас помним, любим, скорбим и очень сожалеем, что все закончилось столь печально.

Мои координаты:
E-mail: nicolasdel@mail.ru
ICQ: 571434714
Facebook: http://www.facebook.com/nicolasdel88

До новых встреч! Папка вас не забудет, хе хе.


А мы тоже есть на РПГ топе! Проголосуете - нас станет еще больше! Щито??

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастлестори » Анкета » Мад МакКехт


Мад МакКехт

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Имя персонажа, социальный статус и ориентация.
Мад МакКехт (Ранее Эльдар Мудищев)
Изобретатель, владелец магазина товаров для любовных утех “Viva la Revotion”
Гетеро

2. Пол и возраст.
Мужской
48 лет 

3. Характер.
Когда-то МакКехт был одним из ведущих умов человечества (как он сам считал). Он был добрым и благородным человеком, освещающим путь в будущее для других людей. Он был кладезем идей и изобретений (впрочем, эту черту он не потерял). К нему ходили за советом и за помощью. В общем и целом, он был “идеальным” человеком, к тому же имел богатство и влияние.
  Но после рокового случая, перевернувшего все мироздание МакКехта с ног на голову, в нем что-то изменилось... В нем появилась какая-то... темная сущность. В нем поселился Зверь.
  МакКехт доблестно сражался за свой разум, однако Зверь был сильнее. И неудивительно - ведь нет животного более яростно защищающего свою жизнь и корм, чем Хомяк.
  Люди не выбирают свое внутреннее я. Вот и МакКехту пришло смириться со своим сожителем. Этот симбиоз сильно изменил профессора МакКехта - его разум остался так же светел, однако чувства померкли. Зверь сделал его более падким на низменные инстинкты - похоть, обжорство и т.д. Он стал самовлюбленным, пошлым, почти не заботящимся о благе других вреднющим стариканом (не совсем стариканом, правда, однако звание “ворчливого старикашки” он явно заработал). Практически вся его теперешняя деятельность - следствие хомячьего доминирования в теле.

4. Внешность.
Среднего телосложения и приятной наружности мужчина, примечательный разве что повышенной волосатостью и пристрастием к национальной шотландской одежде. Килт этот индивид носит всегда, предпочитая не расставаться с оным даже в постели. Сие обстоятельство обусловлено натурой Зверя, которому очень нравится свободное пространство, особенно в районе причинных мест. Впрочем, правильные черты лица, теплые карие глаза, мимические морщины, свойственные лицам людей добродушных, приятная улыбка и общая ухоженность компенсируют данную странность и позволяют господину МакКехту оставаться любимцем женщин.

5. Биография.
  Обычно, когда рассказывают чью-то историю, начинают все с самого начала. Вопреки этому правилу, чтобы понять историю МакКехта, нужно начать с конца... Ну, не совсем с конца, конечно, но и не с начала.
   Итак, XXI век. Человечество с этапа “прогрессивное развитие” вдруг резко падает на этап “глубокая задница”. Скрытая от всех завесой тайны, Шотландия разработала оружие массового уничтожения и поставила все другие страны на колени. У человечества не было выбора - это была бы самая бескровная война однако... Как и всегда, на самой верхушке власти были свои фанатичные идиоты. Они действовали быстро, поэтому никто не успел ничего сделать... И оружие все-таки было использовано.
  Мир оказался на грани гибели.
  Чтобы предотвратить печальную судьбу человечества, ведущие ученые Российской Империи используют Машину Времени, несмотря на то, что испытать её успели только лишь на хомячках. Эльдар Мудищев - один из тех героев, которые должны были отправиться в прошлое и всеми правдами и неправдами предотвратить техническое развитие шотландских ученых - не дать им создать Оружие.
  Однако во время процедуры перемещения произошло то, что не должно было произойти. Хомякам, запущенным сквозь время и пространство, не понравилась новая обстановка, и они решили вернуться. Возвращаться они решили проторенной дорожкой - то есть по тому пути, по которому отправились на спасательную миссию герои. А время - это такая странная штука...
   Давайте представим, что временные потоки - это беговые дорожки. Для обычных людей, скажем, идущих через стадион на работу, они ничего не значат, эти линии на земле. Но вот для спортсменов это дело чести - не сворачивать со своего пути! А теперь представим, что хомячки-испытуемые и отряд героев-спасателей, это спортсмены. Испытуемые уже достигли финиша, но, почему-то, решили продлить свою гонку, развернувшись и побежав назад к старту. А оттуда как раз стартовала группа Героев, каждый по своей дорожке.
    Конечно, если рассуждать логически, время - это не стадион. То есть, вероятность совпадения беговых дорожек равна... такому маленькому числу, что его даже стыдно писать. Однако отважного хомяка-лидера Бутуза это не волновало. Он целенаправленно вел своих хомяков домой и плевать хотел на всякие вероятности.
     Никто никогда не узнает, что произошло в пространственно-временном разломе. Однако выбрался оттуда лишь Эльдар. Он никогда и никому не расскажет, что ему пришлось пережить ТАМ (И до сих пор на него накатывает леденящий ужас, когда он видит столкнувшихся в суматохе людей или... или не людей).
     А ещё он вдруг отчетливо почувствовал, что ему очень хочется картофельных шкурок, морковку и газетки... Так, посредством временно-пространственного ДТП, Эльдар “подхватил” ликантропию.
    Естественно, что после такого ужасного стечения обстоятельств приступать к выполнению плана было сумасшествием. Он остался один, в незнакомом мире, и единственным его спутником был воображаемый хомяк. Впрочем, к чести хомяка, он оказался вполне неплохим собеседником с очень хорошим вкусом.
    В итоге новонареченному Маду МакКехту пришлось брать инициативу в свои руки и создавать новый план. Однако новый план все не создавался, а кушать хотелось, поэтому гениальному ученому пришлось работать, дабы обеспечить себя. Из-за хомячьих эманаций, изобретатель... несколько зациклился на продукции конкретного вида, чем, впрочем, совершенно не смущал публику, довольную продукцией.

    Эту историю вы никогда не услышите. И даже не надейтесь. МакКехт очень опаслив и даже в некоторой степени шизофреник. Поэтому свою "истинную" историю он хранит в полной тайне.
    Все остальные вынуждены довольствоваться "ложью", выдуманной подставными агентами - врачами. Мад МакКехт, из славного рода МакКехтов, родился и вырос в Уильяме, в семье вполне обеспеченной и владеющей семейным магазинчиком робототехники "Viva la revolution". Мад рос хорошим и умным мальчиком, любимым родителями и родственниками, он подавал большие надежды - еще в отроческом возрасте придумывал какие-то хитроумные штуковины, типа волосо-в-носу-дерки или автомато-ухо-ковырялки. И жила бы семья МакКехтов долго, счастливо и припеваючи, если бы не случай, стерший из жизни Мада МакКехта почти всю его семью.
     Это был семейный праздник. Его совершеннолетие.
     Приехали почти все - и тетушки, и дядюшки, и бабушки, и дедушки, и троюродные племянники, и пятиюродные свекрови, и кто только мог приехать приехал, дабы набить утробу халявными угощениями. По ужасному стечению обстоятельств, некоторые системы в здании вышли из строя (еды закупили столько, что пришлось экономить на аренде помещения, что в итоге привело к тому, к чему привело) и огромный паровой котел, обеспечивающий энергией все здания, взорвался. Выжил лишь сам Мад, выдворенный с собственного праздника на свежий воздух за плохое поведение, да его ручная хомячиха Тутси.
      Близких родственников у МакКехта не осталось, к тому же он уже был в подходящем возрасте, чтобы вступить во владение собственностью. Однако он был еще недостаточно развит, чтобы выдержать такую ужасную трагедию. Единственным близким созданием была для него Тутси... Врачи с уверенностью не могут сказать, что именно послужило причиной помешательства - потеря ли всех родственников разом, или же какие-то другие факторы, на почве тяжелой душевной травмы взрастившие умственный недуг, однако факт остается фактом - Мад МакКехт слетел с катушек и стал отождествлять себя с родом хомячьим.
       Впрочем, он был достаточно самостоятелен, чтобы вполне себе успешно вести дела магазина, за исключением тех случаев, когда он визжал на покупателей и бил их палкой.
      Однако это было ошибкой. Без соответствующего лечения, Мад МакКехт полностью прочувствовал себя настоящим хомяком и... влюбился в Тутси.
      Никто не знает, что произошло между двумя влюбленными, однако больше хомячиху никто не видел, а за магазином, в переулке, появилась маленькая могилка с мемориалом из черного мрамора. Мад МакКехт каждый день навещает её...
       Именно после этого он помешался еще и на сексуальной почве, и магазин "Революция Робототехники" стал потихоньку трансформироваться в магазин "Сексреволюция".
… И вот, Мад МакКехт стал (...вернее, он всегда им и являлся...) владельцем магазина “Viva la Revotion”, и у него появилось время, чтобы составить новый план... И найти свежих газеток для берложки.

6. Дополнительная информация о персонаже.
Любимые аксессуары - цилиндр и трость с металлическим набалдашником.
В приступе Зверя у него проявляются самые доблестные черты хомяка - он обычно падает на спину, яростно махает лапками и тростью и громко и противно визжит.

7. Дополнительная информация о вас.
Я честно не псих, просто идея так зацепила, что я не смог остановиться...

8. Пробный пост.

Отредактировано Мад МакКехт (2012-04-28 11:24:56)

0

2

Муд О'Райли, честно, я вас искренне любил ровно до второго абзаца биографии. Идея великолепна, я не спорю, но выбранное вами пространство для ее реализации не особенно способствует, однако...
За позитив спасибо, а теперь по существу: что мы с этой ерундистикой делать будем? http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0125.gif

0

3

Муд О'Райли, ладно. Я проспорила.

0

4

Хек-хек-хек. Своё желание я озвучу потом, когда придумаю. А теперь...
Мы можем сделать вид, что биографию я неверно скопировал? Что если это будет просто эксцентричный изобретатель-хомяк, помешавшийся на доставлении людям удовольствия?

0

5

Муд О'Райли, более того - вы вполне можете оставить половину из нее, заменив Советский Союз на Российскую империю. И обязательно указать, что в тяжелой жизни нашего дорогого персонажа привело к такому конкретному вывиху в его психике. Как я говорил, никто вам болеть не запрещает. А коли психа не хоцца - всегда пожалуйста, переписывайте био, мы подождем. Но килт не трогать, килт - это святое!

0

6

Автор, А-а-а-а!!! Я таки Вас уже обожаю и готова выйти замуж http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0128.gif
Муд О'Райли, поправочка: почти проспорила  :crazy:

0

7

Ооооо Бож! http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0115.gif Простите за спам, но я не могла не отметиться тут)))

0

8

Ну что же, как вам такой вариант? )

0

9

Муд О'Райли,  по моему вы перегнули палку, нет?

0

10

Эва Грэй, довольно странно, что вы написали это в вопросительной форме. Однако на хомяках держится идея персонажа, и если их убирать... то легче писать нового. Если администрации неугодны хомяки, то, конечно, я не дурак, спорить не буду.

P.S. Вы недооцениваете хомячью мощь!

0

11

Муд О'Райли,  я не администратор, я просто почитала вашу анкету внимательней...

0

12

Муд О'Райли, хде, хде фраза о том, что все вышеописанное - выдумка больного воображения нашего дорогого персонажа? http://www.yoursmileys.ru/msmile/quarrel/m1137.gif

0

13

Может мне вообще кто-нибудь объяснить, к чему это? Или это сбежавший из психиатрической больницы и биография и все остальное написано с его слов? о_О

0

14

Эва Грэй, многоуважаемая, я, конечно, понимаю, когда флудит в анкете "боевая подруга", администрация и т.п. Но, Вы-то зачем тему засоряете? http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0105.gif

0

15

Ариадна Вэрд, пусть засоряет, все равно почистим. Я думаю, что господина Хомяка вполне можно принять, если он напишет нормальное био, в котором укажет, что он - ненормальный, выдумавший эдакую историю про роботов и будущее)
У нас альтернативное развитие Шотландии в Викторианскую эпоху, потому предсказать будущее мы не можем. Точно также любые современные штуки и упоминание оных под любым соусом запрещены. Это есть в правилах. НО фантазию никто не отменял. Больной человек, который грезит о будущем - разве это так нереально?

0

16

Ммм, сегодня уже не успеваю поправить, завтра будет обновленная версия.

0

17

Итак, мой гениальный изобретатель из будущего стал помешанным психом. Но роботы то вам чем не угодили?http://www.yoursmileys.ru/msmile/sad/m0219.gif

0

18

Муд О'Райли, а что роботы? Никто роботов не запрещал))

0

19

Муд О'Райли, я от вас в восторге, потому с удовольствием принимаю! Только оформите подпись по шаблону и поставьте ссылку на анкету (Профиль-Персональный-Вебсайт). Если что неясно про ссылку, вот наглядный пример:

0

20

Товарищ Автор, ваше слово?

0

21

Мад МакКехт, меня также все радует, пост только остался и ссылка на анкету. Тема пробного поста: один день из жизни МакКехта. Ждем хомячьих откровений! http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0125.gif

0


Вы здесь » Кастлестори » Анкета » Мад МакКехт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно