Кастлестори

Объявление

Дорогие участники и гости нашего сайта!
Увы, увы и ах, но этот знаменательный день таки настал - форум вынужден взять технический перерыв.
Мы будем рады вам в любом случае, и если команда Кастла найдет в себе силы продолжить начатое, не пренебрежем вашей помощью.
Все форумы открыты для чтения, но закрыты для комментирования, потому, если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь задавать их по следующему адресу: castlestory@yandex.ru

Отлельную благодарность хотелось бы выразить:
Эве Грэй - ваш вклад в форум неоценим, а желание играть и творить превосходит все ожидания! Вы потрясающая женщина, и мы рады, что были знакомы с вами.
Доменико - без тебя к нам бы точно никто не пришел, едва завидев мою злую рожу и манеру общения. Ты наш лучик солнца, наш маленький ангел, заслуживающий всего самого лучшего. Удачно тебе поступить!
Также нельзя пройти мимо таких замечательных людей, как Франческа, Софи, Ричард, Стефен, Эван, Эрик, Эмили и даже не написавших ни одного игрового поста, но вселивших надежду Ариадны и МакКехта. Мы вас помним, любим, скорбим и очень сожалеем, что все закончилось столь печально.

Мои координаты:
E-mail: nicolasdel@mail.ru
ICQ: 571434714
Facebook: http://www.facebook.com/nicolasdel88

До новых встреч! Папка вас не забудет, хе хе.


А мы тоже есть на РПГ топе! Проголосуете - нас станет еще больше! Щито??

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастлестори » Связь с участниками » Разговоры в уютном кафе


Разговоры в уютном кафе

Сообщений 571 страница 594 из 594

571

Джастин Холли, это прискорбно.

0

572

Ариадна Вэрд,  зря вы так, это очень интересно...

0

573

Наш город подставит тебе ладонь,
Понесёт навстречу каналы, мосты, дома...
В баре "У Билли" горит огонь,
И плывёт кофейный в сумерках аромат.
Мерно хлопья валятся на гранит.
Серебря в полёте фонарный цуг.
Мне, здесь снизу, кажется - снег стоит, -
Снег, как ось, а движется - всё вокруг.
Карусель, сработанная спецом...
Хаять божий замысел - это зло.

Зацепило, не знаю, кто автор, но зацепило.

0

574

Ну что, дорогие други? Мы сумели вывести антропоморфную персонификацию баклажана?

0

575

Муд О'Райли, нет. Еще нет. Но я в процессе визуализации.

0

576

Предлагаю дать ему имя. Так процесс пойдет быстрее, а мы начнем к нему привыкать. Знаете, антропоморфные персонификации обычно одиноки, ведь они не такие как все. С ними никто не хочет дружить, гулять и т.д. А если мы будем с создания называть его по имени, это поможет ему адаптироваться к таким условиям... Наверное...

0

577

Муд О'Райли, хм... да. Наверное, Вы правы. Предлагаю назвать его Баклажаном с Большой Буквы!

0

578

Баклажан С Большой Буквы? Знаете, в этом есть соль! Он будет чувствовать себя особенным, возможно, это поможет ему справиться с тем фактом, что "он не такой". Может быть, это придаст ему чувство ответственности и уверенности в себя. Если провести правильную программу, он даже сможет стать лидером...

0

579

Муд О'Райли, лидером народов! Он поведет человечество к просветлению!!!  http://savepic.su/1536126m.gif

0

580

Мяу, мну вернулся)))

0

581

Эва Грэй, ура))

Дайте мне Доменика http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0121.gif

0

582

Ричард Андерсен, я здесь) Чаво тебе?

0

583

Доменико, флешбек переименовать)

0

584

Ричард Андерсен, окей. Скажи в ЛС.

Хочу перед всеми извинится, у меня экзамены, потому почти не появляюсь. Но я за сегодня все организую. Завтра утром будет точно)

0

585

Мяу!!! Я вернулась)

0

586

Сына, я даже пост написала, как ты просил)

0

587

Франческа, привет, мам)) Ты насовсем или как?

0

588

Доменико, я буду местами появляться)

0

589

Франческа, ааааа!!!!! *бросилась на шею* привеееет!! я соскучилась, дорогая попутчица! появляйся почаще, мне понравилось с тобой играть! и НПС заполонили мою игровую жизнь!)))

0

590

Эва Грэй, да вот, как с реалом разберусь, так с радостью)) Я тоже очень рада))

0

591

Франческа, опа! Привет, Франка) Старая лига?))

0

592

Ура, наконец-то разобрались с сервером))

0

593

Да, майб в последнее время несказанно радует.

0

594

...

0


Вы здесь » Кастлестори » Связь с участниками » Разговоры в уютном кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно